Posted 20 февраля 2021,, 19:18

Published 20 февраля 2021,, 19:18

Modified 15 сентября 2022,, 22:04

Updated 15 сентября 2022,, 22:04

Мэр Анатолий Локоть поздравил новосибирцев с Днём защитника Отечества

20 февраля 2021, 19:18
Особые слова признательности прозвучали в адрес ветеранов.

В субботу, 20 февраля, мэр Новосибирска Анатолий Локоть поздравил жителей города с наступающим Днем защитника Отечества. Он отметил, что этот праздник объединяет всех, кому небезразлична судьба Родины, кто обеспечивает ее безопасность, а также укрепляет мощь и авторитет государства.

Особую признательность мэр выразил ветеранам Великой Отечественной войны. Они являются достойным примером мужества, патриотизма и отваги для нескольких поколений.

- Мы помним имена героев, отдавших жизнь за Родину, свято чтим заложенные ими ценности и традиции. В уважении к подвигу наших земляков мы воспитываем и будущих защитников Отечества — юных новосибирцев, - отметил Анатолий Локоть в своей речи.

Мэр напомнил, что в прошедшем году Новосибирск получил почётное звание «Город трудовой доблести». Он пожелал военнослужащим, ветеранам вооруженных сил крепкого здоровья и стойкости духа!

- Мы благодарны вам за мирное небо над головой, за нерушимость наших границ на земле, воде и в воздухе. Пусть мир и добро царят в ваших семьях, а тревоги будут только учебными! - написал мэр.

"