Posted 20 сентября 2021,, 17:32

Published 20 сентября 2021,, 17:32

Modified 16 сентября 2022,, 20:57

Updated 16 сентября 2022,, 20:57

“Миссис Россия - 2021” Анна Филиппова рассказала о поддержке троих сыновей

20 сентября 2021, 17:32
Анна Филиппова, получившая титул “Миссис Россия - 2021”, рассказала, как поменялась ее жизнь после того, как ее признали самой красивой женой и мамой страны. Девушка, ставшая победительницей, проживает в Новокузнецке.

Как сообщает newizv.ru, Анна придерживается мнения, что каждая представительница прекрасного пола – это не только жена, мать и специалист своего дела. Каждая женщина по своей природе является королевой и даже богиней. И такие конкурсы красоты, как “Миссис Россия”, позволяют об этом не забывать. Анна рассказала в интервью корреспонденту “Новых известий”, что разнообразные тренинги и мастер-классы, а также общение участниц друг с другом вдохновляет и помогает реализоваться. “Миссис Россия - 2021” подчеркивает, что каждой девушке стоит принять участие в подобном конкурсе, чтобы получить ценный, уникальный опыт и почувствовать вдохновение.

Рассказывая о своей жизни, Анна упомянула, что с детства выступала в ансамбле классического танца и провела на сцене более 20 лет. Затем ей пришлось сделать перерыв в выступлениях из-за декретного отпуска. А в 2020 году она приняла решение побороться за победу на конкурсе “Миссис Кузбасс”, который является частью регионального этапа всероссийского конкурса. После первой победы она прошла в финал и “Миссис Россия”, чтобы получить титул самой красивой жены и мамы страны.

Анна раскрыла свои секреты подготовки к конкурсу и рассказала, что ей удалось совмещать участие в конкурсных мероприятиях с привычными домашними делами и организацией собственного бизнеса. Девушка отметила, что справиться с высокой нагрузкой ей помогли навыки самоорганизации и самодисциплины, а также распределение части своих обязанностей на помощников. Она уверена, что многие женщины совершенно зря зацикливаются только на своей семье и домашних хлопотах. Из-за такого мышления они лишают себя возможности реализоваться в других областях, помимо семьи и быта.

Она рассказала, что пока присуждение ей почетного статуса королевы красоты не оказало особого влияния на ее бизнес. Однако множество людей заинтересовались страницами победительницы в социальных сетях и ее ресторанами. Из-за этого стало поступать больше предложений о сотрудничестве. Также девушке предлагают поучаствовать в различных благотворительных проектах и сняться в телевизионных передачах.

На вопрос о поддержке близких Анна уверенно ответила, что ее семья – муж и трое сыновей – не сомневались в том, что она одержит победу. Она рассказала, что родные болели за нее и в финале. Девушка видела их глаза в зрительном зале и старалась быть самой-самой. Теперь сыновья гордятся ее победой, а муж по-прежнему считает ее самой красивой женщиной на планете.

Анна уже мечтает о том, как поедет на мировой этап конкурса, правда, пока никакой информации о формате его проведения не сообщается из-за введенных в мире коронавирусных ограничений.

Также девушка ответила на вопрос о короне, которую она получила, и призналась, что этот атрибут победы имеет для нее большое значение и будет с ней до конца жизни.

"