Posted 20 октября 2020,, 11:00

Published 20 октября 2020,, 11:00

Modified 15 сентября 2022,, 21:33

Updated 15 сентября 2022,, 21:33

Новосибирец разослал друзьям интимные фото жены-изменницы

20 октября 2020, 11:00
Женщина, в свою очередь отрицает факт измены и пишет заявление в полицию.

Новосибирец после расставания разослал интимные фото своей гражданской жены всем друзьям в соцсетях. Таким образом он отомстил подруге за измену, в которой он ее подозревает. Историю придала огласке КП-Новосибирск.

"У меня жена, двое детей. Бывало, ругались, расходились. А тут выяснилось, что вот этот кавалер, сам к тому же женатый, и моя жена тайком встречаются. Причем жены даже знакомы между собой. От жены не ожидал такого предательства, конечно. Но и парень - молодец, своей жене рожки делает. Пробовал пообщаться, блокирует. Надеюсь, жена героя-любовника узнает. Спасибо, что семью разрушили. И отдельное спасибо жене за верность", - написал мужчина в посте. И добавил, что она это заслужила.

Женщина, в свою очередь отрицает факт измены. А мужа обвиняет в том, что он много пил и поднимал руку на нее и их дочку.

После разразившегося скандала от мужчины, которого супруг заподозрил в связи с его супругой, тоже ушла жена. Теперь в этой истории предстоит разобраться Следственному комитету и полиции. Жертва травли в соцсетях планирует переехать и сменить номер телефона.

"