Posted 21 января 2022,, 02:46

Published 21 января 2022,, 02:46

Modified 17 сентября 2022,, 07:00

Updated 17 сентября 2022,, 07:00

Жительница Новосибирской области рассказала на ток-шоу Малахова о похищении дочери

21 января 2022, 02:46
Женщина рассказала, что ее супруг бил ее и заставлял рожать детей.

Жительница Новосибирской области Анастасия Харьковская рассказала на ток-шоу Малахова о похищении четырехлетней дочери мужем-тираном.

Накануне в эфире «Россия 1» вышел в эфир выпуск о сибирячке с нелегкой судьбой. 30-летняя Анастасия пожаловалась ведущему Андрею Малахову на своего бывшего супруга, который организовал нападение на нее и похищение ее дочери. На женщину напали на улице в августе прошлого года, когда она шла вместе с детьми в парикмахерскую. Несколько мужчин избили ее и отобрали забрали дочь. На ее жалобы в полицию никто не отреагировал.

Также на передаче стало известно, что супруги еще не оформили развод. Анастасия утверждает, что во время брака ее супруг постоянно избивал ее.

На программу пригласили и другую сторону – супруга Сергея. Мужчина утверждает, что Анастасия ведет разгульный образ жизни. Он рассказал, что в прошлом женщина работала в стрип-клубе под псевдонимом Чарли, но встреча помогла ей выбраться из этой ямы. Вот только Анастасия не смогла изменить своей натуре и пыталась сбежать.

«Она создана для грязной развратной жизни», - заключил гость.

На стороне супруга была крестная девочки Юлия Лазарева, которая обвинила Анастасию в употреблении наркотиков и алкоголя. Она также заявила, что сибирячка с 1,5 до 3 лет девочка не видела мать.

"