Posted 22 сентября 2021,, 06:46

Published 22 сентября 2021,, 06:46

Modified 16 сентября 2022,, 20:57

Updated 16 сентября 2022,, 20:57

Модульбанк начал марафон с призами для партнеров с 6 сентября

22 сентября 2021, 06:46
Модульбанк – первый банк для предпринимателей – проинформировал о марафоне для действующих и для новых партнеров. Разыгрываются автомобиль и другие призы. Акция стартовала 6 сентября, а завершится она 31 декабря текущего года.

Главный приз марафона Модульбанка - автомобиль марки Toyota Camry. Другим двум победителям можно рассчитывать на путешествия с открытыми датами и возможностью выбора пункта назначения, информирует newsnn.ru

В призовом фонде Модульбанка — новые модели iPhone, макбуки AIR’13, повышенные коэффициенты на все партнерские выплаты на протяжении года, а также еженедельные призы за проявленную активность.

Для участия в розыгрыше Модульбанка достаточно быть его партнером или стать им и каждый месяц, пока действует акция, привлекать на два клиента либо на одного активного партнера больше, нежели в предыдущем. Ежемесячно партнерам будут начислять баллы за выполнение условий акций. Чем выше количество баллов, тем выше шансы на победу. Победителей будут определять рандомно среди всех участников при помощи генератора случайных чисел.

«Мы в Модульбанке поставили себе задачу построить самую честную партнерку и дать возможность любому человеку зарабатывать вместе с банком. Мы первыми на рынке запустили пожизненную мотивацию для партнеров, избавили их от волокиты с документами и сделали возможность моментальных выплат, - заявил управляющий директор Модульбанка и лидер партнерской программы Алексей Люботинский. - Сегодня с нами больше десяти тысяч партнеров и мы открываем новый бизнес-сезон марафоном с крутыми призами».

По его словам, в сентябре прошлого года Модульбанк начал делиться со своими партнерами прибылью от приведенных ими клиентов. Речь идет о первой подобной программе на финансовом рынке России. Главные ее цели – это долгосрочные партнерские взаимоотношения с банком, а также выстраивание сети продаж и клиентского портфеля.

Обновленной партнерской программой предусмотрено фиксированное вознаграждение за каждого приведенного клиента. Кроме того, Модульбанк взял на себя ежемесячные выплаты 7 - 13 процентов от комиссий и до 2,5 процента – от остатков на счетах. Возможно также привлечение субпартнеров и получение доходов от их клиентов.

Участвовать в программе можно компаниям, предпринимателям и физическим лицам. Пока клиенты будут обслуживаться в банке, партнеры могут рассчитывать на получение ежемесячных пассивных доходов. Механизм предельно прост: чем больше портфель, тем выше будет общая сумма дохода.

В рамках партнерской программы в Модульбанке предусмотрели классическую схему с фиксированными выплатами до 5 000 рублей за клиента. Отличный вариант для тех, кто нуждается в деньгах здесь и сейчас. Сумма за каждого нового клиента растет в зависимости от их общего числа.

"