Posted 23 июня 2022,, 13:58

Published 23 июня 2022,, 13:58

Modified 5 августа 2022,, 12:30

Updated 5 августа 2022,, 12:30

Столичный миллиардер Малофеев предложил женщинам перестать работать

23 июня 2022, 13:58
Московский миллиардер Константин Малофеев 22 июня приехал в Новосибирск для презентации своей книги «Империя. Настоящее и будущее» и поговорил с новосибирцами о заработке денег и предложил женщинам перестать работать, если их мужчины зарабатывают много денег.

«Будучи православным человеком я с юности работал в сфере финансов. В книге я хотел показать два мира: цивилизацию денег, в которой мы живём сейчас, и цивилизацию чести — Российскую империю», - передает корреспондент Om1.ru слова Малофеева.

Он рассказал, что в книге рассказывается о проблемах современной России – плохая рождаемость, причиной которой стала эмансипация женщин в СССР. По его мнению, женщины стали больше работать, а становиться матерями им уже не так хочется.

Малофеев выразил мнение, что мужчины должны зарабатывать настолько много, чтобы их супруги могли сидеть дома и воспитывать детей – «работодателю нужно обнулить налоговый взнос за многодетного сотрудника, тогда рождаемости станет больше», - сказал он.

Также он раскритиковал символ спецоперации на Украине «Z», потому что за неё не захочется отдавать свою жизнь, а вот за бога – да.

"