Posted 23 июля 2021,, 02:59

Published 23 июля 2021,, 02:59

Modified 16 сентября 2022,, 20:50

Updated 16 сентября 2022,, 20:50

Новосибирский нумеролог раскрыла сакральный смысл разных вакцин от коронавируса

23 июля 2021, 02:59
У каждой вакцины своя задача.

Перед всеми нами стоит непростой выбор: какую вакцину от коронавируса из возможных в России препаратов выбрать? Сразу оговоримся: вопрос вакцинироваться или не вакцинироваться - не стоит. Прививку ставить надо.

Но вот какую? Тут каждый сам решает для себя, исходя из множества критериев. Предложим Вам еще один. Новосибирский нумеролог Марианна Лейбниц специально для Atas.info разработала астрогид по вакцинации. В его основе лежит соответствие числа названия и сакральной значимости вакцины от COVID-19 определенному роду деятельности человека.

"Осторожно! Не привейте себе лишнего - у каждой вакцины своя задача", - предупреждает Марианна Лейбниц.

«Спутник»

1+8+3+ 2+6+1+3=24=2+4=6 число Венеры.

Самая «легкая» в нумерологическом плане вакцина. Шестерка имеет позитивные вибрации, усиливает любовь к прекрасному и творческие способности. Человек, прививший себе шестерку, обретает популярность в сфере кино, музыки и танцев.

Подходит для людей творческих профессий. Неслучайно Максим Фадеев, Яна Рудковская, Леонид Якубович, Дмитрий Харатьян и целая плеяда отечественных звезд уже привились этой вакциной и чувствуют прилив творческих способностей.

Однако же, как утверждаем мы, нумерологи, она не принесла счастья Станиславу Черчесову, которому по роду деятельности больше подошла бы вакцина «КовиВак».

«КовиВак»

3+7+3+1+3+1+3 =21=2+1 = 3 число Марса

Марс наделяет своих подопечных решительностью, железной силой воли, способностью противостоять всем жизненным трудностям. Эта вакцина по своим нумерологическим показателям подойдет менеджерам, администраторам, спортсменам и политикам. Однако ее побочным эффектом может стать неконтролируемая агрессия и жестокость.

ЭпиВакКорона»

4+8+1+3+1+3+3+7+9+7+6+1 = 53= 5+3= 8 Уран

Число 8 связано с кармой и кармическими долгами. Подходит людям, обладающим большой внутренней мудростью, руководителям высшего звена. Восьмерка помогает упорно идти к цели, превозмогая отчаянье и одиночество.

Эту вакцину выбрали многие политики федерального уровня. Однако хочется предостеречь всех, желающих привиться именно этой вакциной, об опасности «восьмерки» - склонность к суицидальным мыслям, всевозможные препятствия и неприятности.

Выбрав вакцину, с помощью которой Вы будете защищаться от COVID-19, не забывайте, что советы нумеролога - не самый главный критерий при выборе препарата. Обязательно проконсультируйтесь в медиками!

"