Posted 23 ноября 2020,, 03:45

Published 23 ноября 2020,, 03:45

Modified 5 августа 2022,, 12:13

Updated 5 августа 2022,, 12:13

В Новосибирске продают дома и квартиры со львами и носорогами

23 ноября 2020, 03:45
Подборка необычных интерьеров в квартирах и особняках.

Тигры, слоны и носороги украшают интерьеры дорогих квартир, выставленных на продажу в Новосибирске.

В новосибирских интерьерах все чаще появляются звериные акценты. В частности, в спальнях встречаются картины, фотообои с дикими животными. Звериный принт можно увидеть на мебели.

Так, таунхаус в Новолуговом с тиграми в спальне выставлен на продажу за 7,62 млн рублей. Аналогичный интерьер представлен в доме на ул. Волховской. Владелец просит за него 13,5 млн рублей.

А вот на стенах коттеджа на 2-й Воинской можно увидеть целых зоопарк из слонов, жирафов, носорогов и, конечно, тигров. Стоимость такого дома со зверинцем – 10,7 млн.

Трехкомнатная квартира на ул. Максима Горького стоимостью 9,6 млн рублей также не оригинальна. На стенах все те же тигриные мотивы.

Коттедж с пестрым фасадом на Подгорной уже свидетельствует о любви его хозяина к царству зверей. В гостиной на всю стену изобразили гепарда. Стоимость объекта – 8,5 млн.

Похожая картинка и в коттедже на ул. Камчатской, которую продают за 7,99 млн.

В 5-комнатной квартире в Краснообске за 15,5 млн рублей использовался образ царя зверей. Лев в интерьере присутствует и в трехкомнатной квартире на ул. Кирова (9,8 млн).

В районе «Обских зорь» продают усадьбу за 52 млн рублей. Там леопарды заняли одно из помещений с бассейном.

Пользуются популярностью в интерьере и шкуры животных – коров, медведей и волков. Медвежья шкура лежит на полу кабинета, расположенного в коттедже на ул. Мартовской. Там есть и другие охотничье трофеи. Продают дом за 75 млн рублей.

В коттедже на ул. Горнолыжной также используется для украшения интерьера шкура медведя. Стоимость коттеджа – 16,8 млн.

Нашлось место медведю, пусть и мертвому, в квартире на ул. Балтийской. Ее стоимость составляет 10,6 млн. А вот хозяева коттеджа на ул. Физкультурной (12,99 млн) укрываются холодными зимними вечерами одеялом из волчьих шкур и хвостов. А владельцы трехкомнатной квартиры на ул. Семьи Шиншиных (13,5 млн) сделали из них коврик.

Необычный сюжет встречается в интерьере в коттедже на Кленовой (11,35 млн). Там висит картина, на которой носорог прорубает стену.

Вывод напрашивается один: чем дороже квартира или дом, тем чаще в интерьере присутствуют звери, пишет НГС.

"