Posted 24 октября 2021,, 02:46

Published 24 октября 2021,, 02:46

Modified 5 августа 2022,, 12:31

Updated 5 августа 2022,, 12:31

Парадные в элитных ЖК Новосибирска украшают картины и камины

24 октября 2021, 02:46
Элитные ЖК борются за право попасть в лучшие дома России.

Парадные элитных многоэтажек Новосибирска впечатляют своей роскошью и уютом. Здесь можно встретить гигантские картины на стенах и масштабные люстры на высоких потолках, лаунж-зоны с камином и большой библиотекой.

В подборку НГС попало несколько парадных известных ЖК.

Застройщик ЖК Prime House сравнивает холл в своих высотках на Советской с холлом в европейских бутик-отелях. Компания в декоре парадной использовала такие материалы, как белый иранский травертин, португальский известняк и латунь, а с потолка свисает итальянская люстра.

Для отдыха жильцов и их гостей в холле есть лаунж-зона с диваном и креслами.

Не уступает дизайн и в высотках «Флотилии». В парадных на жильцов с массивных картин смотрят великие русские адмиралы. Также встречают в холлах картины с подсветкой из фрески.

«Каждая деталь — тонкая нота гимна морской славы России», — говорится на сайте застройщика.

В жилой комплекс «Бульварный переулок» на улице Тимирязевский в грязных ботинках не пройти. Здесь каменные дорожки моют с шампунем, а на входе стоят коробки с бахилами. Парадная напоминает библиотеку. Здесь установлена кожаная мебель, стеллажи с книгами над камином, игровая зона.

О классе ЖК «Эдем» на Богдана Хмельницкого говорит металлическая вывеска с надписью «жилой комплекс класса DeLuxe». В фойе также можно встретить картины, но теперь уже с купидонами, а также зарисовками райского сада.

"