Posted 24 декабря 2021,, 15:07

Published 24 декабря 2021,, 15:07

Modified 17 сентября 2022,, 06:53

Updated 17 сентября 2022,, 06:53

Позировавшая в купальнике Анна Терешкова не планирует ограничивать себя в соцсетях

24 декабря 2021, 15:07
Чиновница заявила, что каждый устанавливает для себя границы самостоятельно.

Вице-мэр Новосибирска Анна Терешкова, видео с обтиранием в снегу которой облетело через Интернет всю Россию, прокомментировала сам ролик и реакцию на него со стороны пользователей. Она рассказала, что под нашумевшим видео было много негативных комментариев, но чиновница их не удаляла.

Напомним, в декабре Терешкова опубликовала в своем Instagram видео, где она лежит на снегу в одном купальнике. Чиновница обтиралась снегом при звучащих словах "Какая красотища, как хорошо". Публикация оказалась резонансной, о ней написали многие российские СМИ, а видео собрало большое число комментариев. Терешкова не стала удалять их, поскольку ей важно, что думаю люди. Она пояснила, что удаляет только комментарии от ботов, у которых нет настоящего имени и подписчиков. В случае, когда свои мысли под ее фото или видео оставляет реальный человек, чиновница эти записи не трогает.

Как заявила журналистам "Сиб.фм" Терешкова, она не намерена ограничивать себя в контенте для социальных сетей. Чиновница полагает, что каждый сам устанавливает для себя границы. Напомним также, недавно в Новосибирске из-за откровенного видео в социальных сетях была уволена учительница, на которую многие обрушились с критикой, а чиновники посчитали такое поведение неэтичным.

"