Posted 26 апреля 2021,, 11:40

Published 26 апреля 2021,, 11:40

Modified 16 сентября 2022,, 20:40

Updated 16 сентября 2022,, 20:40

Первый в Сибири логистический центр Ozon откроется в Новосибирске 29 апреля

26 апреля 2021, 11:40
Он расположится на площадке Промышленно-логистического парка в городе Обь.

В четверг, 29 апреля, в городе Обь на площадке Промышленно-логистического парка Новосибирской области откроется первый в Сибири логистический центр Ozon. Он станет самым восточным хабом компании, занимающейся интернет-торговлей.

- Открытие центра позволит предпринимателям из Новосибирска и ближайших регионов еще проще поставлять товары на маркетплейс и продавать их по всей стране, пользуясь логистическими мощностями Ozon, а также значительно расширит ассортимент площадки, - прокомментировали редакции Atas.info предстоящее событие в пресс-службе правительства области. Здесь подчеркнули, что фулфилмент-центр станет главным логистическим хабом компании в регионе.

Участие в открытии центра примет заместитель губернатора Сергей Сёмка. Вместе с ним церемонию посетят министр экономического развития региона Лев Решетников, генеральный директор АО «Агентство инвестиционного развития Новосибирской области» Александр Зырянов, управляющий директор Ozon Сергей Беляков и руководитель фулфилмент-центра Ozon в Новосибирске Михаил Чеботников.

"