Posted 28 февраля 2021,, 06:33

Published 28 февраля 2021,, 06:33

Modified 5 августа 2022,, 12:27

Updated 5 августа 2022,, 12:27

Самую стильную автомобилистку февраля выбрали в Новосибирске

28 февраля 2021, 06:33
Девушка купила Mercedes-Benz в Краснодарском крае.

Владелица Mercedes-Benz C200 из Новосибирска стала самой стильной автомобилисткой февраля по версии НГС.

24-летняя Дарья Занина рассказала, что белый Mercedes-Benz ее первая машина. Она пригнала ее из Краснодарского края.

Девушка сначала рассматривала первичный рынок. Ей понравились Kia Sportage, Mazda CX5, Mazda 6, Volkswagen Tiguan, Toyota Camry. Но они не прошли тест-драйв. Лучший вариант она нашла на вторичном рынке в другом регионе. Им оказался автомобиль Mercedes-Benz 2017 года выпуска с пробегом 16 000 км. На самом просмотре девушка не присутствовал, за нее это сделал друг. Но Дарья уже успела прокатиться на Mercedes-Benz по Крыму и Краснодарскому краю

«Для меня важны тактильные ощущения с автомобилем, полный привод обеспечивает надежность и уверенность на дороге. Единственным минус — машина низкая и иногда цепляет днищем», - делится впечатлениями девушка.

Ее маршрут строится в основном по Бердску и Академгородку, в Новосибирск она выезжает редко, но и то испытывает сильный стресс от таких поездок.

Дарья замужем за пилотом RDRC и одним из первых организаторов официальных гонок по прямой в Новосибирске. Благодаря ему она полюбила автоспорт. Девушка рассказывает, что с таким автомобилем у нее стало больше поклонников. Автоледи пожаловалась на автохамов, которых больше всего встречается среди женщин.

"