Posted 28 сентября 2021,, 13:03

Published 28 сентября 2021,, 13:03

Modified 16 августа 2022,, 22:34

Updated 16 августа 2022,, 22:34

Слава Марлоу рассказал Дудю о жизни в Новосибирске

28 сентября 2021, 13:03
Известный музыкант Артем Готлиб снова появился в выпуске популярного блогера.

Впервые Слава появился в интервью Юрия год назад в выпуске про Моргенштерна. В этот раз музыкант стал уже главным героем выпуска.В ходе беседы были затронуты многие темы. Говорили, в том числе, о последствиях популярности звезд, депрессии, заработках, благодаря которым молодой исполнитель попал в список журнала Forbs. Слава также рассказал Дудю, что ходил с маникюром еще до того, как это стало модно среди парней. Первый маникюр ему сделала мама. Как раз она всегда и поддерживала тягу сына к неординарной внешности.

Рассказывая о своей школьной жизни, Слава объяснил, почему пропустил свой выпускной. По его словам, тогда нужно было сдать деньги, часть из них должна была пойти на подарки учителям, которых лично он благодарить не хотел. В целом парень не стал делиться теплыми воспоминаниями о школе, отметив, что его даже хотели «вышвырнуть из учреждения за покрашенные волосы».

Деньги на выпускной нужно было бы сдавать с зарплаты мамы, которой они доставались с большим трудом. Вместо выпускного парень с матерью пошли в кино смотреть мультфильм, пить вино и есть пиццу. Слава рассказал, что хотел поступать в Барнаул на заочное отделение на звукорежиссуру, потому что в Новосибирске не было подходящего направления. Но в итоге поступил в Санкт-Петербургский институт кино и телевидения, откуда после его отчислили.

Свой родной город Слава назвал «стремительно умирающим», так как вся талантливая молодежь переезжает в мегаполисы. Возвращаясь из Петербурга в Новосибирск, парень замечет, что город лучше не становится. Он также рассказал о зловониях в аэропорту Толмачево, виновником которого называют Кудряшовский мясокомбинат, что совсем не красит столицу Сибири в глазах прибывающих туда гостей.

"