Posted 29 мая 2020,, 10:13

Published 29 мая 2020,, 10:13

Modified 15 сентября 2022,, 20:52

Updated 15 сентября 2022,, 20:52

В Новосибирске названы лучшие соцработники

29 мая 2020, 10:13
Подведены итоги конкурса народного признания «Человек с большим сердцем», в котором жители региона в онлайн-формате отдали свои голоса за сотрудников социальной сферы.

В Новосибирской области завершился конкурс на звание лучшего соцработника. Он проходил по инициативе регионального министерства труда и социального развития.

Сегодня, 29 марта, в правительстве Новосибирской области сообщили, что жители региона предложили в качестве участников конкурса 37 человек. В итоге лучшими были признаны трое:

- Аксана Ковалева, заместитель директора по методической работе МБУ «Комплексный центр социального обслуживания населения «Вера» Искитимского района;

- Оксана Синицына, специалист по социальной работе МКУ «Комплексный центр социального обслуживания населения» Сузунского района;

- Ирина Кузьмина, заведующий отделением профилактики безнадзорности несовершеннолетних МБУ «Комплексный центр социального обслуживания населения «Добрыня» Новосибирского района.

В конкурсе принимали участи представители разных профессий. Здесь были представлены и медработники, и социальные педагоги. Полный список участников доступен на сайте министерства труда и социального развития.

"