Posted 3 ноября 2017,, 22:49

Published 3 ноября 2017,, 22:49

Баскетболисты «Новосибирска» победили питерский «Зенит-Фарм»

3 ноября 2017, 22:49
Новосибирская команда выиграла очередной матч чемпионата российской баскетбольной Суперлиги, переиграв гостей из Санкт-Петербурга со счетом 82:67.

Новосибирская команда выиграла очередной матч чемпионата российской баскетбольной Суперлиги, переиграв гостей из Санкт-Петербурга со счетом 82:67. Новосибирская команда справедливо считалась фаворитом в игре против питерцев, в составе которых сплошь молодые баскетболисты, многим из которых нет и 20 лет. Однако победить «на одной ноге», не прилагая особых усилий, у сибиряков не получилось.

Баскетболисты «Новосибирска» от начала до конца контролировали ход игры, но для этого главному тренеру сибиряков пришлось на всю катушку использовать основных игроков своей команды, которые провели на площадке по 27-30 минут. А вполне благополучный отрыв в счете «+15» был обеспечен лишь на последних минутах.

Самыми результативными в составе БК «Новосибирск» стали Курцевич (17 очков + 8 подборов), Токарев (13 очков + 7 результативных передач), Кирдячкин (12 + 8 подборов), Нестеров (11+8 подборов) и Писклов (11 очков).