Updated 15 сентября 2022,, 21:32

«Сибирь» уступила по буллитам череповецкой «Северстали»

6 октября 2020, 15:23
Основное и дополнительное время команды завершили вничью 2:2.

«Сибирь» уступила по буллитам череповецкой «Северстали» в домашнем поединке Континентальной хоккейной лиги. Основное и дополнительное время команды завершили вничью 2:2.

Гости открыли счет в первом периоде. Во второй 20-минутке сибиряки забросили две шайбы с перерывом в минуту. Авторами голов стали Александр Шаров и Евгений Чесалин.

Однако в третьем периоде «Северсталь» отыгралась. И в целом гости уверенно «перебросали» хозяев.

Сибиряков «похоронил» Владислав Петунин. Он сделал дубль в основное время и реализовал послематчевый буллит. Таким образом «Сибирь» заработали в этом поединке лишь одно очко. Всего в домашней серии у новосибирских хоккеистов 5 очков из 8 возможных.

Следующие поединки в рамках КХЛ «Сибирь» проведет на выезде. Команда отправляется в Уфу, Подмосковье и Нижний Новгород. Ближайшая встреча – 8 октября против «Салавата Юлаева».