Posted 7 января 2017,, 22:16

Published 7 января 2017,, 22:16

Modified 18 августа 2022,, 19:50

Updated 18 августа 2022,, 19:50

Мини-футбол. «Сибиряк», проигрывая два мяча, свел вничью матч с московским «Динамо»

7 января 2017, 22:16
Игра, которая состоялась сегодня в Новосибирске, завершилась вничью - 3:3.

В первом тайме гости повели в счете 2:0, но за две минуты до перерыва Жоан сумел отквитать один мяч. Во втором тайме после точных ударов Кудзиева и Сими Сайотти новосибирская команда вышла вперед - 3:2. От больших неприятностей динамовцев спас их вратарь - экс-«сибиряк» Густаво, отразивший несколько сложнейших мячей. Удержать победный счет новосибирская команда не сумела - за 4 минуты до конца матча динамовцы сравняли счет.

После 17 матчей «Сибиряк» занимает в турнирной таблице Суперлиги второе место, уступая только подмосковной «Дине». Следующий матч новосибирская команда проведет 11 января, когда на выезде сыграет с клубом КПРФ.