Posted 9 января 2016,, 01:52

Published 9 января 2016,, 01:52

«Сибсельмаш» дома проиграл хабаровскому «СКА-Нефтянику»

9 января 2016, 01:52
В очередном туре чемпионата России по хоккею с мячом сибиряки уступили дальневосточникам со счетом 7:10.

Для «Сибсельмаша» это поражение стало вторым подряд на своем льду и уже девятым в 15-ти матчах чемпионата. Матч получился сверхрезультативным. Хабаровчане, в составе которых выступает пять новосибирских воспитанников, уже к середине первого тайма повели 5:0, а на перерыв команды ушли при счете 7:4 в пользу гостей. Во втором тайме хоккеисты «СКА-Нефтяника» спокойно довели матч до победы.

У «Сибсельмаша» по два мяча провели Вшивков и Анисимов. У хабаровчан по три гола забили Бондаренко и Исмагилов. Отметились и выступающие за хабаровскую команду воспитанники сибсельмашевской хоккейной школы: два гола забил Павел Рязанцев, еще один мяч на счету Дениса Потемина.