Posted 10 марта 2018,, 19:10

Published 10 марта 2018,, 19:10

Футбол. «Сибирь» на выезде сыграла вничью с нижегородским «Олимпийцем»

10 марта 2018, 19:10
Матч, который состоялся на стадионе города Дзержинска, закончился со счетом 1:1.

Матч, который состоялся под Нижним Новгородом, в городе Дзержинске, закончился со счетом 1:1. Гости - футболисты «Сибири» - довольно быстро оказались в положении отыгрывающихся. Уже на 7-й минуте, после подачи со штрафного, защитник «Олимпийца» Хайруллов выиграл борьбу на «втором этаже» и головой переправил мяч в угол - 0:1. «Сибирь» отыгралась во втором тайме. На 62-й минуте нападающий «Сибири» Виталий Галыш получил передачу от партнера, ворвался в штрафную и, обыграв защитника, пробил в дальний угол - 1:1. 17 марта «Сибирь» на поле манежа «Заря» будет принимать одного из лидеров ФНЛ - самарский клуб «Крылья Советов».