Modified 18 августа 2022,, 19:51

Updated 18 августа 2022,, 19:51

Хоккей с мячом. «Сибсельмаш» в гостях разгромил кировскую «Родину»

11 февраля 2018, 22:08

Новосибирская команда одержала крупную победу со счетом 14:3. В матче, который состоялся сегодня в Кирове, хозяева - хоккеисты «Родины» - сумели сдерживать атаки «Сибсельмаша» лишь первые 10 минут. После того, как сибиряки отрыли счет (это сделал Анисимов), голы в ворота кировчан посыпались один за другим. После первой половины «Сибсельмаш» уже выигрывал достаточно убедительно - 5:1. Во втором тайме атака «Сибсельмаша» разгулялась на всю катушку и в ворота аутсайдеров чемпионата влетело еще 9 мячей. Окончательный счет матча 14:3 в пользу сибиряков. В составе «Сибсельмаша» по 3 мяча забили Вшивков и Петровский, по 2 мяча на счету Анисимова, Исалиева и Доровских, еще по разу отличились Сычёв и Леонов.