Posted 11 июля 2016,, 23:54

Published 11 июля 2016,, 23:54

Modified 18 августа 2022,, 19:50

Updated 18 августа 2022,, 19:50

Футболисты «Сибири» в стартовом матче первенства ФНЛ сыграли вничью со «Спартаком-2»

11 июля 2016, 23:54
Матч, который прошел в Москве, на стадионе «Академия «Спартак» имени Ф. Черенкова», завершился нулевой ничьей.

Матч, который прошел в Москве, на стадионе «Академия «Спартак» имени Ф. Черенкова», завершился нулевой ничьей. Новосибирская «Сибирь», которая накануне нового сезона прошла основательную перезагрузку (в клубе сменилось руководство, Бориса Стукалова на посту главного тренера сменил Евгений Перевертайло, серьезно изменился состав команды), в первом туре стартовавшего в понедельник первенства ФНЛ встречалась в Москве со «Спартаком-2». Матч прошел в равной борьбе. В первом тайме небольшое территориальное преимущество было у хозяев – в одном из моментов футболистов «Сибири» от неприятностей спасла штанга. После перерыва команды прибавили в движении, заиграли более активно, но немногочисленные зрители голов так и не увидели. Игра закончилась со счетом 0:0. Следующий матч «Сибирь» проведет дома. В субботу,16 июля, на стадионе «Спартак» новосибирская команда сыграет с клубом «Тосно» из одноименного города в Ленинградской области.