Updated 16 августа 2022,, 22:33

В первом домашнем матче сезона хоккейный клуб «Сибирь» проиграл «Северстали»

13 сентября 2021, 15:31
Счет встречи 4:2 в пользу череповецкой "Северстали".

В первом домашнем матче сезона КХЛ "Сибирь" на своем льду уступила одному из текущих аутсайдеров западной конференции - череповецкой "Северстали". Счет встречи 4:2 в пользу гостей.

Сибиряки быстро пропустили две шайбы. Однако позже отыгрались. Сначала отличился Сергей Дубакин. Ассистентом у него выступил Валентин Пьянов. А вскоре форвард "Сибири" и сам стал автором уникальной шайбы, заброшенной прямым ударом после вбрасывания.

Однако в третьем периоде "Сибирь" пропустила третью шайбу. А после того как Харри Сятери сменился на шестого полевого игрока, сибиряки получили и четвертый гол в пустые ворота.

Следующий матч "Сибирь" также проведет на своей площадке. 16 сентября соперником станет московское "Динамо".