Posted 13 декабря 2015,, 19:21

Published 13 декабря 2015,, 19:21

Волейбол. Новосибирский «Локомотив» в полуфинале Кубка России проиграл «Белогорью»

13 декабря 2015, 19:21
Сегодня в матче за третье место «Локомотив» сыграет с московским «Динамо».

Первая партия прошла в равной борьбе, команды цеплялись за каждый мяч и здорово играли в защите. «Локомотив» вел в счете практически на протяжении всей партии, но в концовке игроки «Белогорья» оказались удачливее, благодаря мощным атакам Мусэрского – 26:24.

Второй сет также проходил в упорной борьбе, но с середины партии ход игры уже контролировали волейболисты Белгорода. В концовке сибиряки почти «достали» соперника, но партия осталась за «Белогорьем» – 25:23. Третий сет – вновь равная борьба, которую «Локомотив» завершает в свою пользу - 27:25. Со старта четвертого сета «Белогорье» уходит вперед – 6:1. Казалось «Локомотив» попытался спасти ситуацию, когда смог отыграть три мяча. Но это был только эпизод - «Белогорье» продолжало набирать очки, доведя счет в этой скоротечной партии до разгромного - 25:15.

Сегодня «Локомотив» сыграет в матче за третье место с московским «Динамо», которое во втором полуфинале в пяти партиях уступило казанскому «Зениту» - 2:3. В финале Кубка России сыграют «Белогорье» и «Зенит». «Финал четырех» Кубка России проходит в Калининграде.