Posted 13 декабря 2015,, 22:55

Published 13 декабря 2015,, 22:55

Modified 18 августа 2022,, 19:50

Updated 18 августа 2022,, 19:50

Новосибирский «Локомотив» проиграл матч за третье место в Кубке России по волейболу

13 декабря 2015, 22:55
В «Финале четырех» Кубка России по волейболу, новосибирский «Локомотив» уступил в матче за третье место московскому «Динамо» - 2:3 (25:21, 25:21, 18:25, 18:25, 16:18)

Железнодорожники очень хорошо начали матч: выиграв два первых сета с одинаковым счетом 25:21 они повели в матче 2:0. Однако затем в игре новосибирской команды что-то сломалось. Третья и четвертая партии остались за динамовцами, которые выиграли оба сета также с одинаковым счетом 25:18.

Судьба «бронзы» Кубка России решилась только в пятой партии, которая проходила в упорнейшей и напряженной борьбе. У железнодорожников были все шансы вырвать победу – в концовке партии они вели в счете 15:14 и 16:15, однако динамовцы каждый раз сравнивали счет, а затем и склонили исход партии и матча в свою пользу – 18:16 в пятом сете и 3:2 в матче.