Posted 15 октября 2017,, 22:13

Published 15 октября 2017,, 22:13

Волейбол. Новосибирский «Локомотив» вышел в «Финал четырех» Кубка России

15 октября 2017, 22:13
Это стало известно после того, как сегодня «Локомотив» одержал победу над «Динамо-ЛО» из Ленинградской области область) - 3:1.

Это стало известно после того, как сегодня «Локомотив» одержал победу над «Динамо-ЛО» из Ленинградской области область) - 3:1. Накануне, в субботу, в первом матче полуфинального турнира. Который проходил в Новосибирске, железнодорожники уверенно переиграли «Факел» из Нового Уренгоя - 3:0. В сегодняшней игре против динамовцев «Локомотив» без особых проблем выиграл первые две партии - 25:15 и 25:18, а вот в третьей довольно неожиданно уступил - 21:25. Четвертая партия прошла в упорной борьбе, которая держала в напряжении до последнего розыгрыша. В итоге «Локомотив» в концовке партии был точнее - 26:24 и победа по партиям 3:1 «Локомотив» вышел в «Финал четырех» Кубка России, который пройдет в начале декабря в Белгороде. Соперниками новосибирской команды борьбе за Кубок России будут кемеровский «Кузбасс», казанский «Зенит» и «Белогорье» из Белгорода.