Posted 16 ноября 2015,, 09:48

Published 16 ноября 2015,, 09:48

Баскетбол. Новосибирские динамовки вновь проиграли

16 ноября 2015, 09:48
В воскресенье баскетболистки новосибирского «Динамо» в матче Премьер-лиги уступили одноклубницам из Курска – 77:83.

Несмотря на то, что команды находятся на разных полюсах турнирной таблицы – новосибирская команда занимает последнее место, а курское «Динамо» находится в тройке лидеров - матч прошел в равной борьбе. Сибирячки неплохо начали встречу, выигрывая после стартовой четверти со счетом 27:22. Первая половина игры также осталась за баскетболистками Новосибирска – 39:36.

Хозяйки растеряли преимущество на старте третьей десятиминутки, пропустив рывок баскетболисток Курска. К 25-й минуте игры гостьи вышли вперед. В заключительной четверти сибирячки почти смогли догнать соперниц и спасти игру, однако концовка встречи осталась за курским «Динамо».

Самими результативными в составе новосибирской команды стали Лэнглуа, набравшая 28 очков. На счету Александер 18 очков и 15 подборов, Доровских – 15 очков.

Это поражение стало для новосибирской команды седьмым подряд на старте сезона. «Динамо» остается единственной командой Премьер-лиги, не одержавшей в чемпионате пока ни одной победы.