Posted 16 ноября 2017,, 22:58

Published 16 ноября 2017,, 22:58

Баскетболисты «Новосибирска» вышли в четвертьфинал Кубка России

16 ноября 2017, 22:58
В ответном матче 1/8 финала Кубка новосибирская команда сегодня разгромила ставропольское «Динамо» - 107:56.

В ответном матче 1/8 финала Кубка новосибирская команда сегодня разгромила ставропольское «Динамо» - 107:56. Сибиряки были безоговорочными фаворитами в этой паре соперников: в первом матче в Ставрополе БК «Новосибирск» без проблем одержал убедительную победу - 80:61. Ответный матч для новосибирской команды был скорее тренировочным спаррингом. Тренеры мало использовали своих лидеров, зато как дали вволю наиграться резервистам. Редко появляющиеся на площадке в матчах Суперлиги молодые Бобковский, Степанцов, Мелихов и Войтов на сей раз получили по 20 и более минут игрового времени. Исход матче не вызывал сомнений уже после первой четверти (27:14), а к большому перерыву разрыв в счете стал и вовсе разгромным - 56:31.

Напомним, что БК «Новосибирск» дважды - в 2015 и 2017 гг. - уже завоевывал этот почетный трофей.