Posted 18 ноября 2017,, 20:41

Published 18 ноября 2017,, 20:41

Футбол. «Сибирь» выиграла у «Ротора», забив победный мяч на последней минуте

18 ноября 2017, 20:41
В матче очередного тура первенства ФНЛ новосибирские футболисты одержали победу над волгоградским «Ротором» со счетом 1:0.

В матче очередного тура первенства ФНЛ новосибирские футболисты одержали победу над волгоградским «Ротором» со счетом 1:0. Матч с аутсайдером ФНЛ получился для сибиряков непростым. Новосибирская команда имела преимущество на протяжении всего матча, однако «дожать» соперника и реализовать свой перевес смогла только на последней минуте. Александр Дегтярев сделал хорошую подачу с углового в центр штрафной площади, а поддержавший атаку при розыгрыше стандарта защитник Антон Полюткин головой пробил в нижний угол - 1:0. Псле 24 туров «Сибирь» набрала 39 очков и вплотную приблизилась к четверке команд, претендующих на выход в Премьер-лигу. Последний матч осенней части чемпионата ФНЛ «Сибирь» проведет 25 ноября, когда в Краснодаре сыграет с «Кубанью». Затем в чемпионате наступит перерыв до матрта. Весеннюю часть чемпионата «Сибирь» откроет домашним матчем против «Луча-Энергии» из Владивостока. Эта игра состоится в Новосибирске 4 марта 2018 года.