Modified 18 августа 2022,, 19:51

Updated 18 августа 2022,, 19:51

Хоккей с мячом. «Сибсельмаш» в Казани переиграл местное «Динамо»

19 января 2018, 17:55
Вчера в Казани новосибирская команда сумела в упорной борьбе взять верх над динамовцами - 5:4. При этом сибиряки не реализовали два 12-метровых штрафных удара. Эта победа стала для «Сибсельмаша» по-своему исторической - ранее команда никогда не выигрывала в Казани.

Вчера в Казани новосибирская команда сумела в упорной борьбе взять верх над динамовцами - 5:4. При этом сибиряки не реализовали два 12-метровых штрафных удара. Эта победа стала для «Сибсельмаша» по-своему исторической - ранее команда никогда не выигрывала в Казани. Новосибирский клуб пропустил первым, по ходу матча был вынужден еще раз догонять хозяев, но все же сумел в нервной концовке одержать победу. Казанцы открыли счет на 11-й минуте, но сравняли счет и вскоре могли выйти вперед, но Вшивков не реализовал 12-метровый - вратарь отразил мяч. Перед перерывом команды обменялись голами. Сначала Маврин вывел «Сибсельмаш» вперед, но за секунды до свистка хозяева отыгрались - 2:2.