Posted 20 сентября 2021,, 11:02

Published 20 сентября 2021,, 11:02

Modified 16 сентября 2022,, 20:57

Updated 16 сентября 2022,, 20:57

Пресс-секретарь ФК «Новосибирск» оскорбил фанатов в соцсетях и извинился

20 сентября 2021, 11:02
Наиболее рьяных он пригласил выяснить отношения на ринге.

Футбольный клуб "Новосибирск" на своем официальном сайте принес извинения болельщикам команды. В сообщении, подписанном гендиректором клуба Андреем Перловым, сказано: "Хочу принести извинения за неподобающее поведение сотрудника нашего клуба, который позволил себе в соцсетях недопустимые выражения. Мы разобрали сложившуюся ситуацию внутри коллектива, сделали соответствующие выводы и приняли необходимые меры".

Речь идет о конфликте пресс-секретаря "Новосибирска" Дмитрия Кондратьева и болельщиков клуба, недовольных выступлениями новосибирской команды. Дмитрий Кондратьев принял близко к сердцу критику команды и оскорбил фанатов. Наиболее рьяных он пригласил выяснить отношения на ринге.

Сам пресс-секретарь, поостыв, также извинился перед любителями футбола. "Да, не должен был этого делать, понимаю, осознаю и принимаю. Хочу извиниться перед всеми настоящими любителями футбола, кого моя переписка задела или оскорбила, кого обидел лично. Искренне говорю, не хотел большинство из прочитавших это обидеть", - написал он в соцсетях. Дмитрий Кондратьев добавил, что учел ошибки и перешел в режим тотального игнорирования.

"