Modified 18 августа 2022,, 19:51

Updated 18 августа 2022,, 19:51

Мини-футбол. «Сибиряк» с крупным счетом выиграл у «Норильского никеля»

22 апреля 2018, 03:39
В последнем домашнем матче регулярного чемпионата новосибирская команда одержала победу над гостями из Норильска со счетом 5:2.

В последнем домашнем матче регулярного чемпионата новосибирская команда одержала победу над гостями из Норильска со счетом 5:2. «Сибиряк» уже на первых минутах матча повел в счете после точного удара Сими Сайотти, однако гости сначала отыгрались, а затем и вышли вперед. Однако, незадолго до перерыва, все тот же Сими Сайотти забил свой второй мяч, и на перерыв команды ушли при счете 2:2. А во втором тайме более высокий класс новосибирской команды все же сказался: точные удары Дарлана, Кудзиева и Соколова приносят «Сибиряку» крупную победу - 5:2. В турнирной таблице регулярного чемпионата «Сибиряк» занимает третье место, отставая от лидера - клуба «Газпром-Югра» - на два очка.