Posted 23 октября 2016,, 20:06

Published 23 октября 2016,, 20:06

Волейбол. Новосибирский «Локомотив» в Уфе одержал победу над местным «Уралом»

23 октября 2016, 20:06
Железнодорожники взяли верх над хозяевами, победив уфимскую команду в пяти партиях – 3:2.

Железнодорожники взяли верх над хозяевами, победив уфимскую команду в пяти партиях – 3:2. «Локомотив» очень уверенно начал матч, выиграв первую партию с разгромным счетом 25:15. Второй сет так же остался за сибиряками 25:20. Однако затем «Урал» добивается победы в третьей партии - 26:24, а затем, воспользовавшись ошибками железнодорожников на подаче, выигрывает и четвертый сет – 25:20, сравняв счет по партиям – 2:2. В пятом сете долго идет равная борьба. Наконец, после мощной атаки Дивиша «Локомотив» сумел оторваться от соперника – 10:7. Но «Урал» борется и сравнивает счет – 12:12. Главный тренер железнодорожников Пламен Константинов мгновенно реагирует на это тайм-аутом, после которого новосибирская команда вырывает победу в партии и матче - 15:13.

После пяти туров новосибирский «Локомотив» пока не знает поражений и лидирует в чемпионате России.