Posted 24 декабря 2017,, 21:25

Published 24 декабря 2017,, 21:25

Волейбол. Новосибирский «Локомотив» уступил дома питерскому «Зениту»

24 декабря 2017, 21:25
В матче 15-го тура чемпионата России новосибирский железнодорожники уступили команде из Санкт-Петербурга в пяти сетах - 2:3.

В матче 15-го тура чемпионата России новосибирские железнодорожники уступили команде из Санкт-Петербурга в пяти сетах - 2:3. Уступив в первой партии (23:25) «Локомотив» в упорной борьбе взял верх во второй патрии - 26:24, - а затем довольно легко выиграл и третий сет (25:17), поведя в счете по партиям 2:1. В четвертой партии сибиряки, казалось, спокойно контролировали ситуацию на площадке, но в итоге не избежали нервной концовки. «Локомотив» заработал матчбол, поведя 24:23, однако в итоге уступили в партии 25:27, а затем проиграли и решающи пятый сет - 12:15. Это поражение стало для «Локомотива» уже шестым в нынешнем чемпионате. Новосибирсккя команда занимает в турнирной таблице четвертое место.