Posted 26 февраля 2017,, 11:47

Published 26 февраля 2017,, 11:47

Мини-футбол. «Сибиряк» с минимальным счетом уступил в финале Кубка Еременко «Кайрату»

26 февраля 2017, 11:47
Финальный матч международного турнира завершился в подмосковном Троицке вчера поздно вечером, когда в Новосибирске уже наступила ночь.

Еще за 8 минут до финального свистка новосибирские футболисты вели в счете, но в оставшееся время дважды пропустили и проиграли финальный матч со счетом 3:4.

«Сибиряк» неудачно начал матч и уже к 10-й минуте проигрывал 0:2. До конца первого тайма Жоан отыграл один мяч, а во втором тайме точные удары Сими Сайоти и Волынюка вывели новосибирскую команду вперед.Однако удержать победный счет не удалось. Футболисты «Кайрата» сначала сумели сравнять счет, а за 5 минут до конца матча реализовали 10-метровый штрафной удар. Этот гол оказался победным. Итог - 4:3 в пользу алма-атинского «Кайрата», который стал победителем престижного турнира уже в третий раз.