Posted 27 января 2018,, 20:15

Published 27 января 2018,, 20:15

Волейбол. Новосибирский «Локомотив» одержал победу над «Кузбассом»

27 января 2018, 20:15
В 21-м туре мужского чемпионата России (Суперлига) железнодорожники на своей площадке переиграли гостей из Кемерова со счётом 3:1 (26:24, 25:15, 23:25, 25:17).

В 21-м туре мужского чемпионата России (Суперлига) железнодорожники на своей площадке переиграли гостей из Кемерова со счётом 3:1 (26:24, 25:15, 23:25, 25:17). После упорной борьбы в первой партии (26:24), во втором сете «Локомотив» буквально «вынес» соперника - 25:15. Возможно, именно эта кажущаяся легкость стала причиной того, что в третьей партии новосибирская команда несколько потеряла контроль над ходом игры и уступила 23:25. Но в четвертой партии железнодорожники расставили все по своим местам - 25:17 и 3:1 по партиям. «Локомотив», в составе которого самыми результативными стали Грозер (20 очков) и Куркаев (14), одержал 12-ю победу, что позволило новосибирской команде подняться на пятое место в турнирной таблице. 31 января «Локомотив» в розыгрыше Лиги чемпионов на своей площадке сыграет с французским «Шомоном». Встреча этих команд во Франции, состоявшаяся 17 января, закончилась победой сибиряков со счетом 3:2. Напомним, что в этом турнире новосибирская команда лидирует в своей группе, одержав победы во всех трех сыгранных матчах.