Posted 26 сентября 2016,, 23:57

Published 26 сентября 2016,, 23:57

Футболисты «Сибири» в гостях с минимальным счетом уступили московскому «Динамо»

26 сентября 2016, 23:57
Пропустив гол в начале второго тайма, новосибирские футболисты проиграли матч со счетом 0:1.

Пропустив гол в начале второго тайма, новосибирские футболисты проиграли со счетом 0:1.

Титулованное московское «Динамо», оказавшись в первом дивизионе российского футбола – ФНЛ, всеми силами стремится вернуться наверх. Динамовцы безоговорочные лидеры: в тринадцати матчах команда одержала уже 10 побед и лишь однажды уступила.

«Сибирь» оказала лидеру упорнейшее сопротивление. Инициативой на протяжении все встречи владели динамовцы, но блестящий играл вратарь «Сибири» Илья Трунин, отбивший несколько опаснейших ударов.

Единственный гол, решивший исход матча, был забит в начале второго тайма. На 53-й минуте Трунин вытащил из нижнего угла и перевел на угловой тяжелейший мяч после сильного удара Панченко. А после подачи углового победу «Динамо» принёс центральный защитник Белоруков, который после подачи углового удара, метров с восьми головой послал мяч в сетку ворот «Сибири».

Новосибирская команда не может выиграть уже в седьмом матче кряду. Очередной матч первенства ФНЛ «Сибирь» проведет 2 октября. Сибиряки на своем поле будут принимать «Балтику» из Калининграда.