Posted 29 января 2016,, 00:24

Published 29 января 2016,, 00:24

Modified 18 августа 2022,, 19:50

Updated 18 августа 2022,, 19:50

Футболисты «Сибири» начали подготовку к весенней части сезона с крупной победы

29 января 2016, 00:24
В Кисловодске, где команда проводит тренировочный сбор, «Сибирь» в контрольном матче победила со счетом 5:2 сборную Кавказских Минеральных вод.

В Кисловодске, где команда проводит тренировочный сбор, «Сибирь» в контрольном матче победила со счетом 5:2 сборную Кавказских Минеральных вод.

В первом контрольном матче, который футболисты «Сибири» провели на тренировочном сборе в Кисловодске, соперником новосибирской команды была сборная Кавказских Минеральных вод. По словам главного тренера «Сибири» Бориса Стукалова, в составе соперников было несколько футболистов пятигорского «Машука», а также игроки, которые пока находятся в статусе свободных агентов, но имеют с опыт игры в ФНЛ и ПФЛ, которые в каждой игре стремятся сыграть, показать себя, чтобы получить контракт с профессиональным клубом.

«Сибирь», которая провела этот матч двумя составами, каждый из которых провел на поле по тайму, одержала крупную победу со счётом 5:2 (1:1). В составе сибиряков дубль на счету Максима Житнева, по одному голу забили Ильмир Якупов, Евгений Чеботару и Роман Беляев. Счет мог быть и еще более крупным, но в первом Евгений Зиновьев не реализовал пенальти.

Завтра «Сибирь» проведет свой второй контрольный матч. Соперником новосибирской команды будет молодежный состав грозненского «Терека».

"