Posted 29 апреля 2017,, 22:13

Published 29 апреля 2017,, 22:13

Футбол. «Сибирь» и «Зенит-2» разошлись миром

29 апреля 2017, 22:13
Матч первенства ФНЛ между этими командами, состоявшийся сегодня на новосибирском стадионе «Спартак», закончился вничью - 1:1.

Гости - футболисты «Зенита-2», ведомые многоопытнейшим Константином Зыряновым, в первом тайме имели преимущество и уже на 11-й минуте открыли счет - отличился полузащитник Алексей Евсеев, уже несколько раз появлявшийся в основном составе главной команды питерского «Зенита».

Во втором тайме «Сибирь» переломила ход матча. Новосибирская команда имела заметное преимущество, на 71-й минуте сравняла счет - гол на счету вышедшего на замену Максима Вотинова». Однако «дожать» соперника и выиграть матч сибиряки не смогли.

Свой очередной матч «Сибирь» сыграет 6 мая в Астрахани против «Волгаря».