Posted 30 января 2016,, 21:23

Published 30 января 2016,, 21:23

Волейболисты новосибирского «Локомотива» в гостях обыграли «Нижний Новгород»

30 января 2016, 21:23
Железнодорожники довольно уверенно победили аутсайдера чемпионата в трех партиях – 3:0 (25:23, 25:23, 25:22).

<b>Железнодорожники довольно уверенно победили аутсайдера чемпионата в трех партиях – 3:0 (25:23, 25:23, 25:22).</b><br> В первой партии, воспользовавшись проблемами нижегородцев на приеме, «Локомотив» повел 8:4. В середине партии хозяева выровняли игру. Так продолжалось до счета 16:16. В концовке сета на подачах Вольвича железнодорожники перехватили инициативу и выиграли партию – 25:23. Сценарий второго сета получился похожим. Старт за «Локомотивом», который ведет в счете сначала 5:2, а затем 8:5. В середине партии нижегородцы сокращают разрыв – 16:14. Но в концовке сильнее новосибирская команда - 25:23 . В третьей партии нижегородцы поначалу повели – 4:2. «Локомотив» быстро сравнивает счет, но хозяева вновь выходят вперед. В середине партии «Нижний Новгород» ведет со счетом 16:13. Концовка партии проходит в равной борьбе, а точку в ней и в матче двумя подряд подачами на вылет ставит Белогорцев - 25:22 и 3:0 в матче. После 11 игр «Локомотив» занимает в турнирной таблице 6 место. Очередной матч железнодорожники проведут дома. 3 февраля они будут принимать кемеровский «Кузбасс»