Posted 18 марта 2020,, 22:57

Published 18 марта 2020,, 22:57

Modified 18 августа 2022,, 19:51

Updated 18 августа 2022,, 19:51

«Россети» сделают акцент на онлайн-сервисе

18 марта 2020, 22:57
Начиная с 18 марта нынешнего года холдинг «Россети» приостанавливает работу центров обслуживания пользователей, которые расположены в 19 субъектах России.

Начиная с 18 марта нынешнего года холдинг «Россети» приостанавливает работу центров обслуживания пользователей, которые расположены в 19 субъектах России. Решение носит временный характер, а клиенты смогут обращаться в филиалы посредством онлайн-сервисов.

Как известно, на следующий день после этого запланировано закрытие других восьми сервис-центров. Несмотря на принимаемые инновации, компания продолжит оказывать своим клиентам все виды услуг. Обращения можно будет направлять по телефону или онлайн, а документы будут передаваться по почте или в цифровом формате, сообщает издание "Новые известия".

Еще одной площадкой для связи между организацией и пользователями является единый портал электросетевых услуг. Также связаться с энергетиками можно через новое мобильное приложение «Россети – личный кабинет», доступное на разных мобильных платформах, или посредством порталов отраслевых организаций.

Представители энергетического холдинга подчеркнули, что такая политика отвечает новейшим трендам отрасли и интересам пользователей. Невзирая на временный характер конкретно этих инициатив, они все же в полной мере отвечают принципам концепции «Цифровая трансформация - 2030», которую группа воплощает в жизнь.

Как известно, энергохолдинг «Россети» в последние годы активно развивает сектор клиентских онлайн-сервисов. Сегодня каждый из филиалов разрабатывает и интегрирует передовые технологии, которые направлены на улучшение качества взаимодействия с клиентами, повышение продуктивности энергоснабжения и улучшение системы распределения мощностей. Кроме того у пользователей всегда есть возможность оперативно довести до ответственных лиц информацию о проблемах с электроснабжением.

"