Posted 3 октября 2020,, 07:32

Published 3 октября 2020,, 07:32

Modified 15 сентября 2022,, 21:32

Updated 15 сентября 2022,, 21:32

В Новосибирске воспитательница детсада подрабатывает в секс-шопе

3 октября 2020, 07:32
Она уверена, что возраст и опыт помогают хорошо справляться с работой

В Новосибирске воспитательница частного детского сада одновременно работает в секс-шопе. Пикантности ситуации придает то, что это уже пожилая женщина, бабушка. Ее историю рассказал НГС.

Женщина работает в секс-шопе в свободное время. Ей просто это нравится, она не считает себя какой-то извращенкой, но делает это не из-за денег. Возраст дамы не называется, но отмечается, что она старше 50 лет.

У воспитательницы есть медицинское образование, она была медсестрой, но в 90-е она пыталась заниматься бизнесом. Затем бандиты положили на ее дело глаз, и она свернула бизнес - устроилась воспитателем в частный детский сад.

- С детьми интересно, но тяжело. Ты столько любви от них получаешь! Когда ребенок поворачивается к родителю и говорит: "Ну всё, иди, меня там воспитательница ждет!" - это такой кайф! - делится своими эмоциями продавщица секс-шопа. В магазин же она устроилась по совету друзей дочери. Женщина называет такие магазины "доктор любви".

Продавщица-воспитательница уверена, что молодой консультант секс-шопа может быть и знает все, но опыта у него маловато. Ей больше нравится работать с парами, которые приходят в магазин.

"