Posted 14 июня 2022,, 08:25

Published 14 июня 2022,, 08:25

Modified 16 августа 2022,, 22:35

Updated 16 августа 2022,, 22:35

Председатель горсовета Бердска подтвердил отставку мэра, а он опроверг

14 июня 2022, 08:25
Несколько региональных СМИ со ссылкой на «Родные берега» писали о том, что мэр Бердска Евгений Шестернин уходит со своего поста в региональное правительство – это подтвердил председатель горсовета Владимир Голубев, но сам градоначальник опроверг данную информацию.

Предполагалось, что глава Бердска перейдет на руководство министерства природных ресурсов и экологии Новосибирской области. Однако в комментарии для «Бердск-Онлайн» сам он опроверг эту информацию и назвал работу издания «Родные берега» непрофессиональной.

Однако редакция «Курьер.Среда» взяла комментарий у Голубева, который заявил, что информация соответствует действительности. Он предположил, что сам глава города еще не знает об этом.

Ситуация с мэром Бердска так и осталась непонятной - один подтверждает, что он уходит с поста, а сам он это все отрицает. Теперь осталось только дело времени, чтобы узнать всю правду. Самое главное, что до сих пор не понятно - это слово Голубева о том, что мэр сам не знает, что его переводят в региональное правительства - как такое возможно, непонятно.

"