Posted 24 января 2023,, 06:38

Published 24 января 2023,, 06:38

Modified 24 января 2023,, 10:11

Updated 24 января 2023,, 10:11

Водитель в Новосибирске едва не сбил детей на "зебре" - он проехал по их ногам

Задел зеркалом и проехал по обуви: водитель чуть не задавил школьников в Новосибирске

24 января 2023, 06:38
Фото: 1MI
Водитель в Новосибирске едва не сбил детей на "зебре" - он проехал по их ногам

В Новосибирске водитель чуть не переехал двух детей и скрылся

Водитель едва не сбил двух школьников, переходивших дорогу на зеленый сигнал светофора в Новосибирске. Этой историей поделились очевидцы в соцсети «ВКонтакте».

По словам сибиряков, инцидент произошел на перекрестке улиц Дачной и Дуси Ковальчук 23 января. Неизвестный на автомобиле на скорости проехал мимо детей и едва их не сбил. И спокойно уехал дальше.

«Сейчас водителя разыскивает полиция. Он задел одного ребенка зеркалом, другому чуть не проехал по ногам. Даже на его обуви остался след. Дети очень испугались», - рассказали Atas.info свидетели случившегося инцидента.

Уже известно, что родители школьников подали заявление в полицию. Сейчас опрашивают свидетелей и проверяют камеры видеонаблюдения.

«Инспекторы ГИБДД ищут водителя. Как установим его личность, он, вероятно, будет привлечен к административной ответственности», - сообщили в ГУ МВД Новосибирска.

Напомним, 24 января в Новосибирске произошло страшное ДТП с каретой скорой помощи. Разбились на смерть 4 человека, среди которых есть врачи.

"