Posted 24 марта 2023,, 08:52

Published 24 марта 2023,, 08:52

Modified 24 марта 2023,, 08:54

Updated 24 марта 2023,, 08:54

Пенсионер польскознулся на парковке

В «Сан Сити» новосибирец запнулся на ковровой дорожке возле траволатора

24 марта 2023, 08:52
Фото: 1MI
Пенсионер польскознулся на парковке
В популярном у новосибирцев торговом центре «Сан Сити» произошел курьезный случай. Посетитель поскользнулся и чуть не упал на ковровой дорожке у траволатора. При этом чуть не пострадал ребенок. Гневный отзыв об этом появился на региональной ветке сайта отзывов «Фламп».
«Что за скотское отношение к работе????? Поднимались с подземной парковки. Мой отец – мужчина в возрасте – нес в руках автолюльку с ребенком. Сделав шаг с траволатора, он запнулся и упал», - возмутилась жительница областного центра.

При этом у мужчины из рук вылетела люлька, находившийся в ней младенец не пострадал лишь чудом. Сам пенсионер подвернул ногу. Сидевшая за стойкой сотрудница не отреагировала на ситуацию и поднимать пожилого отца пришлось дочери и уборщице. В ответ на справедливое возмущение пострадавшей предложили написать жалобу.

Позже администрация «Сан Сити» все же отреагировала на произошедшее и заявила, что крепления ковровой дорожки на злополучной парковке приведут в порядок. Также будет ужесточен контроль за качеством доставляемых в торговый центр защитных ковров.

Напомним, что жительнице Новосибирска отказались возвращать деньги за подарочные сертификаты. Причиной стал истекший срок активации.

"