Posted 13 апреля 2023,, 08:32

Published 13 апреля 2023,, 08:32

Modified 13 апреля 2023,, 08:34

Updated 13 апреля 2023,, 08:34

«Чистый четверг»: в Нижней Ельцовке с моста упали белые «Жигули»

13 апреля 2023, 08:32

В Новосибирске с моста упали белые «Жигули»:водителя ищут

В микрорайоне Нижняя Ельцовка в Новосибирске утром произошел необычный инцидент. С моста в реку упали и перевернулись белые «Жигули». Об этом сообщили в паблике «АСТ-54» социальной сети «ВКонтакте».
«Жигули» упали с моста в речушку и перевернулись. Пострадавших и вообще кого-либо на месте ДТП очевидец не обнаружил», - указано в соответствующем посте.

Многие новосибирцы уже начали шутить над происходящим. «Чистый четверг. Помыть решил», - написал Дмитрий Цыганко. «Нормально дрифтанул», - поддержал его Николай Черненко. Впрочем, были и серьезные комментарии. «И куда гонят? Ведь все на тот свет уйдем», - заметила Марина Будыгина.

По данным ГУ МВД по Новосибирской области, водителя активно ищут. При этом информации о ДТП с участием «Жигулей» пока не имеется.

«Прибывшим на место экипажем ГИБДД был произведен визуальный  осмотр, в результате которого в транспортном средстве никого из граждан не обнаружено. Информация о нахождении автомобиля передана в Отдел полиции №10 «Советский» Управления МВД России по городу Новосибирску для установления владельца и обстоятельств происшествия», - рассказали в пресс-службе ведомства.

Напомним, что в Новосибирске такси утонуло в луже. Машину пришлось доставать краном.

"