Posted 4 мая 2023,, 08:06

Published 4 мая 2023,, 08:06

Modified 4 мая 2023,, 08:09

Updated 4 мая 2023,, 08:09

Стало известно имя сына Павла Прилучного в новой семье с Зепюр Брутян

4 мая 2023, 08:06

Прилучный раскрыл имя сына в новом браке с актрисой Зепюр Брутян

Павел Прилучный поздравил свою жену с рождением сына и раскрыл имя сына: «Любимая, спасибо за сына!!! Семья растет!», — написал он в запрещенной в России социальной сети.

Первенец в новой семье Павла Прилучного и Зепюр Брутян появился на свет 28 апреля 2023 года, об этом сообщила жена Павла, выложив у себя в блоге короткий видеоролик с совместных родов. Судя по цвету одеяла новорожденного, поклонники звезд поздравляли Павла и Зепюр с рождением сына.

Сегодня Павел выложил пост со словами благодарности жене, на руках у которой новорожденный малыш. Комната оформлена синими и голубыми шариками, а на заднем фоне видна надпись: «Wellcome, Mikael!».

Поклонники в комментариях гадают, как это понимать и как действительно будут звать мальчика — армянским именем Микаэл или русским Михаил. Большинство склоняются к первому варианту, потому что жена Павла армянка. Еще один вариант, который часто звучит комментариях — Микаэль.

Актер Павел Прилучный родился в Казахстане, в начале 90-х его семья переехала в Бердск, где и прошли детство и юность Павла. Он поступил в Новосибирское театральное училище, и еще продолжая учиться, начал играть в театре «Глобус».

"