Posted 30 августа 2022,, 04:58

Published 30 августа 2022,, 04:58

Modified 30 августа 2022,, 11:40

Updated 30 августа 2022,, 11:40

Машины всмятку: новосибирцы сбросили кресло с 24 этажа – чудом никого не убили

30 августа 2022, 04:58

Семейная пара при ссоре сбросила кресло с 24 этажа на машины в Новосибирске

В Калининском районе Новосибирска во время скандала семейная пара выбросила кресло из окна многоэтажки. О произошедшем рассказали в группе «АСТ-54».

Сам инцидент произошел в доме №28 по улице Тюленина. По словам свидетелей конфликта, между семейной парой произошел скандал. В ходе ссоры, девушка и парень начали кидаться мебелью из окна. К слову, живут они на 24 этаже. 

Так, выброшенное кресло упало прямо на припаркованные у дома автомобили. Пострадали Renault Logan (выбито стекло) и Kia (помята дверь).

После произошедшего, девушка, которая выбросила это кресло, не стала отрицать свою вину. Она спокойно вышла договориться с автовладельцами о возмещении ущерба. 

Atas.info удалось связаться с соседом, который проживает в этом районе. По словам Алексея, он не раз слышал крики из этого дома, но до выбрасывания мебели доходит впервые.

"Одни говорят, что пара поссорилась, другие, что мужик поругался с соседкой. Где правда непонятно, но лично видел, как кресло знакомый убирал. Ему оно стекло разбило сильно. Вроде вопрос по мирному решили, я не стал лезть", - поделился с Atas.info  Алексей.

Напомним, ранее пенсионерку убило креслом, которое выпало с 7-го этажа в центре Новосибирска. Женщина в этот момент только вышла из подъезда выгуливать собаку. Пострадавшая скончалась на месте.

Тогда правоохранители арестовали 19-летнего студента из Казахстана, а также его 23-летнюю подругу из Омска 3 марта. Молодой человек на суде расплакался и открыто заявил, что сожалеет о трагедии и смерти невиновного человека.

"