Posted 24 декабря 2022,, 11:41

Published 24 декабря 2022,, 11:41

Modified 24 декабря 2022,, 14:25

Updated 24 декабря 2022,, 14:25

Двое в камуфляжной форме устроили дебош в новосибирском салоне оптики

24 декабря 2022, 11:41
Вчера в паблике «АСТ-54» появилась информация о том, что два человека в камуфляжной форме, называвшие себя мобилизованными, напали на сотрудника салона оптика на Маркса, 25.

«Зашли пьяные, попросили пакет — мы вынесли им пакет. Попросили помочь уложить алкоголь — помогли. Второй воин (тот, что самый крупный) упал на детский стульчик, сломав его вдребезги, и головой сломал стойку для очков. Мы попросили их оплатить — послали нас подальше, начали наезжать. Мы решили закрыть из в салоне и не выпускать, ждали полицию 30 минут и эти 30 минут были адовыми», — цитирует паблик слова участников событий, произошедших в салоне оптика на Карла Маркса,25.

Новость вызвала оживленное обсуждение в сети. 

Справедливости ради заметим, что большинство участников все же усомнились в том, что дебоширы действительно являются мобилизованными.

- Это точно мобилизованные? Может, просто ряженые? — задается вопросом Алексей Головин

Ему вторит Екатерина Джорджия: «А с чего взяли, что они мобилизованные? Просто пьяное быдло в одежде цвета «хаки».

- Это просто пассажиры. Одели форму и сделали распальцовку. Беспредел, — считает Александр Яшин.

Официальных комментариев от  правоохранителей пока не поступало.

Ранее сообщалось, что банда школьников разгуливает по ТЦ в Октябрьском районе Новосибирска с опасными предметами. На них пожаловалась одна из посетительниц на «Флампе», добавив, что недавно они распылили перцовый баллончик в фуд-корте.

"