Posted 6 мая 2023,, 09:00

Published 6 мая 2023,, 09:00

Modified 6 мая 2023,, 09:00

Updated 6 мая 2023,, 09:00

Дороги закроют рано утром

Репетиция парада 7 мая 2023 в Новосибирске: когда начнется и какие улицы перекроют

6 мая 2023, 09:00
Фото: atas.info
Дороги закроют рано утром
В Новосибирске перед парадом Победы 9 мая начнут перекрывать дороги и центральные улицы. Время начала и список улиц, в материале Atas.info.

В ходе репетиции парада Победы 7 мая в Новосибирске будут закрыты для транспорта улицы с 7:00 до 12:30. Список улиц, где будет ограничено движение:

  • Красный проспект на участке от улицы Фабричной до Гоголя, Державина с улицы Советской до Мичурина, Фрунзе с улицы Советской до Мичурина, Романова с улицы Советской до Мичурина, Потанинская с улицы Советской до Красного проспекта, Ядринцевская с Красного проспекта до улицы Каменской, Трудовая с улицы Орджоникидзе до Мичурина, Орджоникидзе с улицы Советской до улицы Каменской.
  • Ленина с площади им. Ленина до улицы Советской, Депутатская на участке от Красного проспект до улицы Серебренниковской, Щетинкина на участке от Красного проспект до улицы Серебренниковской, Максима Горького с улицы Советской до улицы Серебренниковской, Чаплыгина с улицы Советской до Красного проспекта, Октябрьская магистраль с Красного проспекта до улицы Серебренниковской, от улицы Серебренниковской до улицы Каменской.
  • Октябрьская с улицы Советской до улицы Серебренниковской, Коммунистическая с улицы Советской до улицы Серебренниковской, Свердлова с улицы Советской до улицы Серебренниковской, Спартака с улицы Советской до Красного проспекта, Сибревкома с Красного проспекта до улицы Серебренниковской, Каинская с Красного проспекта до улицы Серебренниковской, а также Мичурина с улицы Фрунзе до улицы Орджоникидзе и Кирова с улицы Каменской до Восхода.

Напомним, что во время репетиции также будет закрыто и метро на площади Ленина. 

"