Posted 9 марта 2023,, 09:30

Published 9 марта 2023,, 09:30

Modified 9 марта 2023,, 09:32

Updated 9 марта 2023,, 09:32

Девочка выжила, упав в сугроб

Директор школы в Новосибирске опровергла травлю выпавшей из окна 13-летней девочки

9 марта 2023, 09:30
Фото: 1MI
Девочка выжила, упав в сугроб
Девочка-подросток выпала из окна 8-го этажа и выжила, благодаря падению в сугроб. Пострадавшая якобы подвергалась травле в школе, но эту информацию опроверг директор образовательного учреждения.

Мама подростка ранее заявляла, что ее 13-летнюю дочь травили в школе как ученики, так и педагоги. С ее слов, завуч придиралась к девочке и отчитывала за постоянные опоздания. Кроме того, ребенка поставили на учет из-за фото, где школьница выпускает пар изо рта.

В феврале стало известно, что девочка выпала из окна восьмого этажа. Врачи диагностировали у пострадавшей сломанное бедро, черепно-мозговую травму и ушибы внутренних органов. Тогда администрация школы начала проверку.

По ее итогу, факты травли установлены не были, пишет Сиб.фм. Кроме того, никто из родных пострадавшей даже не обращался к руководству из-за травли.

Напомним, что ранее семью 5-летнего мальчика хотели лишить родительских прав. Дети не воспитывались должным образом и даже голодали. Сегодня стало известно, что малыш попал в больницу. 

"